Концерт MARK ELIYAHU

Санкт-Петербург, Дворец искусств Ленинградской области (ДК Горького) /// Palace of Arts of the Leningrad region (DK A.M.Gorky)

Больше чем музыка Востока...

Концертный тур "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" MARK ELIYAHU & BAND

Музыканты: MARK ELIYAHU (каманча, саз, вокал) PIRIS ELIYAHU (тар) RONY IWRYN (перкуссия) HAIM WEISS (клавиши) ADI ROTEM (клавиши, гитара)

MARK ELIYAHU - композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер из Израиля, основатель и вдохновитель музыкальной группы, исполнитель живой музыки, признанный в мире одним из талантливых музыкантов играющих на древнем персидском музыкальном инструменте кеманча. Кеманча - обязательный инструмент в ансамблях профессиональной традиционной музыки Востока (иранского дестгяха, азербайджанского мугама, арабского макама и др.). Используется также как сольный инструмент. В 2017 году искусство игры на кеманче и мастерство его изготовления было включено от Азербайджана и Ирана в список шедевров устного и нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Через музыку, которую исполняет MARK ELIYAHU и его группа происходит соединение культур и традиций Востока и Запада благодаря сочетанию древних инструментов таких как кеманче и тар и иногда совмещаясь с современной электронной музыкой.

MARK ELIYAHU - сын известного музыканта и композитора PIRIS ELIYAHU, который вырос в семье, где музыка была всем: работой, страстью, учебой и радостью. Он вырос дыша музыкой как образом жизни и с 16-ти лет начал свои музыкальные путешествия из Израиля по всему миру, встречаясь и обучаясь с мастерами музыки. Мастерство MARK ELIYAHU и уникальное звучание в его руках кеманчи сейчас расширяется по миру и в течение более 10-ти последних лет. Его приглашают выступать не только со своей группой музыкантов, но и в качестве сольного исполнителя симфонических оркестров по всему миру.

В рамках первого концертного тура "ENDLESS" ("БЕСКОНЕЧНОСТЬ") по России 22 апреля состоится единственный концерт MARK ELIYAHU в Санкт-Петербурге в концертном зале "ДК ГОРЬКОГО". Не упустите возможность встретиться с бесконечностью и музыкой раскрывающей сердца от маэстро игры на кеманчи и его группы талантливых музыкантов из Израиля.

Cайт: https://www.markeliyahu.com

Больше о творчестве музыканта: https://www.youtube.com/channel/UC603KhEUPgAifzpOKqOIbSg

Билеты на концерт: +79213529062 (без кассовой наценки)

Место проведения: Санкт-Петербург КЗ ДК "ГОРЬКОГО пл. Стачек, 4 (м. Нарвская)

Организатор концертного тура в России: Production center "MUZA"

Санкт-Петербург,
пл. Стачек, д.4 /// Stachek square, 4
Купить